Швея и её ученица работали вмести 7 часов произ швеии была 40 дет/в час а её ученица 30 дет а час

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:56
    0
    1) 40 * 7=280 (д) - деталей изготовила швея

    2) 30*7=210 (д) - деталей иготовила ученица

    3) 280+210=490 (д) - изготовлено всего
  2. 16 апреля, 10:17
    0
    (40+30) * 7=70*7=490 деталей было сделано