Среднее арифметическое трёх чисел 0,4 а среднее арифметическое двух других чисел 3,2. найди среднее арифметическое всех чисел

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:30
    0
    (0,4+3,2) / 5=3,6/5=0,72