для определения всхожести семян посеяли горох. из 200 посеянных горошин взошло 170. какой процент горошин дал всходы (процент всхожести) ?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 04:09
    0
    170/200=0,85*100%=85% горошин дали всходы