Из 20 посеянных горошин взошло 18 сколько горошин не взошло на сколько больше горошин взошло чем не взошло

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:19
    0
    20-18=2 горошины не взошло

    18-2=16

    Ответ: не взошло 2 горошины; взошло на 16 горошин больше, чем не взошло
  2. 4 ноября, 16:14
    0
    1) Сколько горошин не взошло?

    20-18 = 2

    2) На сколько горошин взошло больше, чем не взошло?

    18-2 = 16