Решить уравнение! 11 х+4 х=23

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:39
    0
    11 х+4 х=23

    15 х=23

    х=23:15

    х=1,5
  2. 19 марта, 07:57
    0
    11 х+4 х=23

    15x=23

    x=23/15

    x=1.5 (3)