У прямоугольника одна сторона равна 17 см 4 мм а другая на 12 см 6 мм длинее. найди плошадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:04
    0
    1) 174 мм+126 мм=300 мм=30 см

    2) S=174*300=52200 мм=522 см

    Ну как то так.
  2. 23 марта, 08:15
    0
    1) 174 мм+126 мм=300 мм=30 см

    2) S=174*300=52200 мм^{2}=522 см^{2}