Представить числа одна целая пять седьмых, три целых три четвертых, восемнадцать целых три девятых, четырнадцать целых одиннадцать тридцать седьмых в виде правильных дробей

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 20:49
    0
    1 и 5/7 = 12/7;

    3 и 3/4 = 15/4;

    18 и 3/9 = 18 и 1/3 = 55/3;

    14 и 11/37 = 529/37;