4 класса 800 - 250 + 130 / 5 х 2

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:28
    0
    800 - 250 + 130 / 5 х 2 = 537
  2. 1 мая, 18:19
    0
    1) 800-250=550

    2) 130:5=26

    3) 550+26=576

    4) 576*2=1152