15 * (y+9) - 7y найти решение

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 22:46
    0
    15 * (y+9) - 7y=15y+135-7y=8y+135
  2. 10 июля, 23:14
    0
    15 * (y+9) - 7y=15y+135-7y=8y+135