1) (x+8 17/36) + 7 31/36=25 1/36 2) 12 13/45 - (y-5 17/45) = 3 23/45 решите уровнения прошу

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:16
    0
    х = (251-731-817) / 36

    х=-1297/36,

    проверка: (-1297/36+817/36) + 731/36=251/36