приведите к общему знаменателю пример и решите его:

-15 - 41 + 31 =

6 12 24

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:29
    0
    -15/6-41/12+31/24 = - 60/24-82/24+31/24 = - 111/24 = - 4,625