При каких значениях b выполняется равенство:

-5 (0,8b - 1,2) = 7,2 - b

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:42
    0
    -5 (0,8b - 1,2) = 7,2 - b

    -4 в+6=7,2-в

    -4 в+в=7,2-6

    -3 в=1,2

    в=-0,4.