В бидоне 36 л молока. Когда из него перелили в другой бидон 4 л, в обоих бидонах молока стало поровну. Сколько литров молока было другом бидончике

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:25
    0
    36-4=32

    32-4=28

    Ответ 28 литров молока было во втором бидончике
  2. 31 января, 06:45
    0
    1) 36-4=32 л - стало в 1 бидоне

    2) 32-4=28 л - было во 2 бидоне