Помогите решить уравнение:

3,45 * (2,08 - х) = 6,21

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:32
    0
    3,45*2,08-3,45x=6,21

    3,45x=6,21-7,176

    3,45x=-0,966

    x=0,966/3,45

    x=0,28