Чему равен объем куба, который составили из 8 кубиков со стороной 2 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:20
    0
    Объем одного кубика 2*2*2 = 8 куб. м

    объем восьми кубиков = 8*8 = 64 куб. м

    один большой куб из 8-ми кубиков

    Ответ: 64 куб. м