Выразите в граммах:

а) 2 1/10 кг.

в) 4 1/2 кг.

д) 10 9/10 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:33
    0
    а) 2 1/10=2100 гр

    б) 4 1/2 = 4500 гр

    в) 10 9/10=10900 гр