для детского сада купили 6 красных шаров и 3 синих. по цене 5 р. за каждый. сколько денег заплатили за все эти шары?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:15
    0
    1) 6+3=9 (всего шаров)

    2) 9*5=45 (руб.)

    Ответ: заплатили 45 рублей.
  2. 26 февраля, 12:55
    0
    6+3=9 9*5-45 руб за все шары