основанием прямоугольного параллелепипеда служит квадрат со стороной 1.1 дм. найдите высоту параллелепипеда, если его объем 2.42 дм в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:38
    0
    V = S осн * h

    h = V / S осн

    h = 2.42 / (1.1 * 1.1) = 2 дм