найти производную

y=ln arctg2x

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 08:37
    0
    y ' = (arctg 2*x) ' / arctg 2*x = (2*x) ' / (1 + (2*x) ²) / arctg 2*x =

    2 / ((1 + 4 * x²) * arctg 2*x)