начерти отрезок КМ, если отрезок АВ составляет его четвёртую часть? (АВ равен 3 см)

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:18
    -1
    КМ = АВ*4 = 3*4=12 см

    Ответ: 12 см
  2. 8 ноября, 03:25
    -1
    AB=1/4KM

    Значит КМ=4*3=12 см