помогите решить (а*80) / 4=120 и сделай проверку

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:22
    0
    (а*80) : 4=120

    а*80=120*4

    а*80=480

    а=480:80

    а=6

    проверка

    (6*80) : 4=120

    480:4=120

    120=120