Выполните цепочки вычислений а) 100:5+19:3+17. б) 8*7-26*3-45. в) 15*3+10:5+29 г) 48:6+42:2+13

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:54
    0
    а) 100:5=20+19=39:3=13+17=30

    б) 8*7=56-26=30*3=90-45=45

    в) 15*3=45+10=55:5=11+29=40

    г) 48:6=8+42=50:2=25+13=38