Выполните цепочки вычислений

100:5=x+19=x:3=x+17=x

8◎7=x-26=х◎3=x-45=x

...

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:23
    0
    100 : 5 = 1 + 19 = 60 : 3 = 3 + 17 = 20

    8 * 7 = 82 - 26 = 18 2/3 * 3 = 101 - 45 = 56