Темература воздуха в 6 ч составляла - 1 градус. К 8 ч она изменилась на - 5, к 12 ч на + 2, к 14 ч на + 1. Найдите температуру воздуха в 14 ч.

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:20
    0
    в 6 ч = - 1

    в 8 ч = - 1+-5=-6

    в 12=-6+2 = - 4

    в 14 = - 4+1

    в 14 ч температура была - 3
  2. 4 августа, 11:42
    0
    -3, просто сложить все числа