Надо решить уравнение:

3/4t - 12,5 = 9/8t - 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:50
    0
    3/4t-12.5=9/8t-1/8

    3/4t*8-12.5*8=9/8t*8 - (1/8) * 8

    6t-100=9t-1

    -3t=99

    t=-33