для создания паровой машины Мишка собрал 33 консервные банки. После того как несколько банок лопнули во время испытаний, у него осталось ещё 18 банок. Сколько консервных банок лопнули, не выдержав испытаний?

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:54
    0
    1) 33-18=15 (б)

    Ответ: 15 банок лопнуло во время испытания.
  2. 23 сентября, 08:29
    0
    33-18=15 б - столько банок лопнули