45•345-123•456 - (345+567) •1200=

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:02
    0
    1) 345+567=912*1200=1094400

    2) 45*345=15525

    3) 123*456=56088

    4) 15525-56088 = - 40563 (это отрицательное число, а в твоей программе их не проходят. Проверь числа и знаки.)

    5) - 40563-1094400=-1134963

    Желаю удачи, но проверь свою запись.
  2. 21 июля, 13:19
    0
    = 15525 - 56088 - 912 х1200 = 15525 - 56088 - 1094400 = - 1134963