53*48+11*48+36*48=? помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:25
    0
    выносим общий множитель (48) за скобки и получаем: 48 * (53+11+36) = 48*100=4800
  2. 3 января, 14:02
    0
    = (53+11+36) * 48 = 100*48=4800