Составить четыре равенства из чисел 3,7 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:45
    0
    3+7=10 10+7=17 3+10=13 10-7=3
  2. 7 января, 17:02
    0
    3+7=10

    10-3=7

    10-7=3

    7+3=10