Помогите решить уравнение. б) (39,38-х) : 9=4,02

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:14
    0
    (39,38-х) : 9=4,02

    39,38 - х=9*4,02

    39,38 - х=36,18

    х=39,38-36,18

    х=3,2
  2. 12 января, 10:28
    0
    1) 39,38-X=4,02*9=36,18

    2) x=39,38-36,18=3,20.

    ответ:x=3,20=3,2