из суммы чисел 234 и 547 вычти произведение чисел 23 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:58
    0
    (234+547) - 23*4=689

    Решаем по действиям:

    1) 234+547=781

    2) 23*4=92

    3) 781-92=689
  2. 14 октября, 15:41
    0
    (234+547) - (23*4) = 781-92=689