за 7 билетов в театр заплатили 210 руб. сколько денег надо заплатить за 12 билетов?

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:41
    0
    1) 210:7=30 (р.) - цена 1 билета в театр.

    2) 30*12=360 (р.) - заплатят за 12 билетов:

    Ответ: за 12 билетов заплатят 360 р.

    Желаю удачи!
  2. 28 сентября, 22:00
    0
    210/7=30 руб. (цена одного билета в театр)

    30*12=360 руб. (цена 12 билетов в театр)