cos (X) + sin (Pi//2-X) + cos (Pi+X)

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:48
    0
    cos (x) + sin (pi/2+x) + cos (pi+x) =

    =cos (x) + cos (x) - cos (x) =

    =cos (x)