4/9 * (2,7m-2.1/4n) - 4,2 (5/7m-0,5n)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:44
    0
    4/9 * (2,7m-2.1/4n) - 4,2 (5/7m-0,5n) = 4*0,3m-21/9n-0. 6*5m+2.1n=1.2m-7/3n-3m+2.1n=

    -1.8m-7/3n+21/10n=

    133/30n - 1.8m