Вспахали 5/7 поля. Найдите площадь этого поля, если вспахали 32,5 га

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:57
    0
    32,5 : 5/7=32 5/10 : 5/7=325/10 * 7/5=65/2 * 7/5=455/10=45,5 га - площадь поля