528:к-24=64 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:31
    0
    528:к-24=64

    528:к=64+24

    528:к=88

    к=528:88

    к=6
  2. 13 марта, 12:23
    0
    528:к-24=64

    528:к=64+24=88

    к=528:88=6

    проверка:

    528:6-24=64