В одном килограмме 1000 гр. Сколько граммов:

в 5,2/5 кг

в 2,3/10 кг

в 4,1/4 кг

в 3,7/20 кг

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:29
    0
    Надеюсь я правильно поняла что это целые

    5 2/5 кг=27/5=5,4 кг=5400 г

    2 3/10 кг=2,3 кг=2300 г

    4 1/4 кг=5,95 кг=5950 г

    3 7/20=3,35 г=3350 г