реши уравнение:

а) 4,2*0,8-х=4,2

б) - y-1 2/3=2 1/6

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:34
    0
    а)

    0,8-х=4,2:4,2

    0,8-х=1

    х=0,8+1

    х=1,8

    Ответ: 1,8