Реши уравнение: а) 3 х+4 (25-х) = 91 б) 3 х+100-4 х=91

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:59
    0
    а) 3 х+4 (25-х) = 91

    3 х+100-4 х=91

    -х=-9

    х=9

    Ответ: 9

    б) 3 х+100-4 х=91

    -х=-9

    х=9

    Ответ: 9