21024 уменьшить в 6 раз, результат увеличить в 8 раз, прибавить 968 и полученное число уменьшить на 29000

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:11
    0
    1) 21024 : 6 = 3504

    2) 3504 * 8 = 28032

    3) 28032 + 968 = 29000

    4) 29000 - 29000 = 0