Апиши выражения и найди их значения. 21024 уменьшить в 6 раз результат увеличить в 8 раз прибавить 968 и полученное число уменьшить на29000

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:27
    0
    21024/6=3504

    3504*8=28032

    28032+968=29000

    29000/29000=1
  2. 1 октября, 14:30
    0
    Ответ 240: 21024:6=3504

    3504*8=28032

    28032+968=29000

    29000-29000=0

    Ответ: 0 а не 240