21024 уменьшить в 6 раз а результат увеличить в 8 раз прибавил 968 и полученное число уменьшить на 29000

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:17
    0
    1) 21024:6=3504 2) 3504•8=28032 3) 28032+968=29000 4) 29000-29000=0 не понимаю, что тут сложного? Удачи тебе!
  2. 6 октября, 11:10
    0
    21024/6=3504*8=28032+968=29000-29000=0