19.1*48.5+121.4+0.9*48.5 решить пример

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:12
    0
    19,1*48,5=926,35

    0.9*48.5=43,65

    теперь все складываем

    926,35+43,65+121,4=1091,4