всего 56 - - 100% сколько в процентах? 23 - - 17 - - 16 - -

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:07
    0
    56 - 100

    23 - х

    х=23*100/56=41,07%

    56 - 100

    17 - х

    х=17*100/56=30,58%

    56 - 100

    16 - х

    х=16*100/57=28,07%
  2. 11 января, 19:55
    0
    Если 56 - 100%

    то 23 - х%

    Находим: 23=2300:56=41,071429%

    Так же находим и 17=1700:56=30,357143%

    и 16=1600:56=28,571429%

    Желаю удачи!