n1 Найдите периметр восьмиугольника есле каждая его сторона имеет длину 3,75 см n2 Каждый ящик с яблоками имеет массу 30,25 кг. Найдите массу 76 таких ящиков. n 3 4,55*10 8,354 * 100 3.8457 * 1000

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:45
    0
    Р=8*а

    Р=8*3,75=30 см

    30,25*70=2117,5 кг

    4,55*10=45,5

    8,354 * 100=835,4

    3.8457 * 1000=3845,7