завод изготовил 3.75 тыс деталей и продал их по цене 950 р. за штуку. Расходы завода на изготовление одной детали составили 637.5 р. найдите прибыль, полученную заводом от продажи этих деталей.

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:30
    +1
    Прибыль с каждой детали: 950-637,5 = 312,5 (р)

    Прибыль со всех деталей: 312,5*3750 = 1171875 (р)