Одна сторона треугольника равна 3 м 4 дм 8 см, вторая - 29 см, а третья - 4 м 2 см. Найди периметр треугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:35
    0
    3 м 4 дм 8 см=348 см

    29 см

    4 м 2 см=402 см

    Периметр=348+29+402=779 см (7 м 7 дм 9 см)
  2. 26 декабря, 09:27
    0
    3 м4 дм8 см=348 см

    4 м2 см=402 см

    348+29+402=779 см