найди правило по которому составлены пары выражений 86-23,68-32 97-43,79-34 67-45,76-54 58-26,85-62 составь три пары выражений по этому правилу.

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:39
    0
    1) 86-23=63

    68-32=36

    2) 97-43=54

    79-34=45

    3) 67-45=22

    76-54=22

    4) 58-26=32

    85-62=23

    Решение: 45-24=21 97-35=62 77 - 39 = 38 34-12=22

    56-44=12 65-39=26 93-10=83 54-32=22
  2. 20 января, 07:43
    0
    86+23=63 36=68+32

    97+43=54 45=79+34

    58+26=32 23=85+62