Вырази в сутках, Часах, минутах, секундах

14404 с=

1260 мин=

1325 мин=

18067 с=

21640 с=

1140 мин=

12030 мин=

252300 с=

288100 с=

10320 мин=

10480 мин=

32400 с=

36400 с=

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:15
    0
    14404 сек=4 ч4 сек

    1260 мин=21 ч

    1325 мин=22 ч5 мин

    18067 сек=5 ч 1 мин 7 сек

    21640 сек=6 ч40 сек

    1140 мин=19 ч

    12030 мин=200 ч=1 нед1 сут8 ч30 мин

    252300 сек=2 сут22 ч5 мин

    288100 сек=3 сут8 ч1 мин40 сек

    10320 мин=1 нед4 ч

    10480 мин=1 нед6 ч40 мин

    32400 сек=9 ч

    36400 сек=10 ч6 мин40 сек
  2. 30 ноября, 20:41
    0
    14404 сек. = 14404:60 = 240,06 мин: 60 = 4 часа: 24 = 4/24 суток=1/6 суток = 0,17 суток

    1260 мин. = 21 час = 21/24 суток = 7/8 суток = 0,86 суток

    1325 мин. = 22,08 часа = 22/24 суток = 11/12 суток = 0,92 суток

    18067 сек = 301 мин. = 5 часов = 5/24 сут. = 0,21 суток

    21640 с = 360,67 мин. = 6 часов = 6/24 сут. = 1/4 сут. = 0,25 суток

    1140 мин = 19 час = 19/24 сут = 0,8 суток

    12030 мин = 200,5 часа = 8,35 суток = 8 суток 8 часов

    252300 с = 4205 м = 70,1 ч = 2,92 суток = 2 суток 22 часа

    288100 с = 4801,7 минут = 80 ч=3,3 суток = 3 суток7 часов

    10320 мин = 172 ч = 7,17 суток = 7 суток4 часа

    10480 м = 174,67 час=7,28 суток = 7 суток 6 часов

    32400 с = 540 мин = 9 часов=9/24 суток = 3/8 сут.=0,375 суток

    36400 с = 606,67 мин=10,11 часов=10/24 суток=5/12 сут=0,42 суток