Найти значение выражения: 2cos2 П/4+4sin2 П/2-tgП/4

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:58
    0
    2cos (2pi/4) + 4sin (2pi/2) - tg (pi/4) = - 1
  2. 5 апреля, 06:00
    0
    Если 2*cos (2*пи/4+4) * sin (2*пи/2) - tg (пи/4), то = - 1

    Если 2*cos (пи) ^2/4+4*sin (пи) ^2/2-tg (пи) / 4, то = 0.5

    Если 2*cos (пи) ^2/4+4*sin (пи) ^2/2-tg (пи/4), то = - 0.5

    Если 2*cos (пи) ^2/4+4*sin (пи/2) ^2-tg (пи) / 4, то 4.5

    Если 2*cos (2*пи/4+4) * sin (2*пи/2) - tg (пи) / 4, то = 0

    Уточняй свои данные, чтоб было понятно, что именно решать.